Александр Остапенко

Почему JavaScript такой быдлокодерский?

Конечно на это все можно закрыть глаза, когда есть Intellisense и подобные штуки, но должно же быть логичное объяснение такой анархии синтаксиса.. .

Наталья Матырина

это называется "гибкость языка" и "легковесность"
заботу о написании правильного кода возложили на программистов. на настоящих программистов. а над остальными недовольными гавнокодерами просто поржать решили.

Анатолий Кулиш

очередной нуб–хейтер которому оказался не позубам js? пишу на EcmaScript крупные приложения с большой бизнес логикой, никаких проблем не возникает при правильном подходе и знании языка. Гибкость языка дает такие жирные плюсы при масштабировании приложения что типизированным языкам и не снились, паралельно пишу на ObjectiveC и знаю с чем сравнивать. отсутствие var решается ide или 'use strict', сложение числа и строки исключительно ваш быдлокодинг, очепятки как и везде решает ide

Иван Мельников

Mr. Nobody, JS и JavaScript - это разные языки.