El
Elmi

Как нормально поиграть в Dante's Inferno?

Выпустили на PS3,PSP и Xbox 360,у меня ПК. Пробовал через PSP эмулятор, дикий ужас. Про эмуляторы "коробки" и PS3 выяснил, что их не существует - это всё только вирусы и тырка денег. Но видел много прохождений на YouTube,неужели их можно так качественно записать через приставки? Я что-то пропустил? Что делать?

Holod

Покупаешь PS3 и нормально играешь, игра всего 700 рублей стоит