Александр Череп

Во что бы поиграть нормального?

Побегать пострелять, какой нибудь шутер посоветуйте от первого лица или другое что нормальное, только не онлайн игры.

Даша Башлакова

В Скайрим поиграй.

Эн
Эндже

качни слендера. шутера там нет, но за то точно спать не захочешь....

Павел Сорокин

ну конечно сталкер. . Ещё исход с земли тоже ничего

Юля

Кс го, дота2,скайрим, портал, крайзис3,борденлендс2

Людмила Черпалина

7 элемент, если хочеш отдахнуть то в майнкрафт, хочеш мясо то квэйк ) старая но оч хорошая игра)

Данил Тарасов

знаешь.. крайсис 3..балаюсь иногда

=M
=Zmn=- Myxamor

Left 4 Dead 1/2

Андрей Мальцев

Предложу несколько одиночку

Можно в call of duty black ops 2 пройти не только эту часть
borderlands 2 игра с мульяшной графикой но это неважно очень классная
battlefield 3 ну если время есть пройти можно графа очень классная так же мультиплеер классный