Катерина Милая***

Посоветуйте, что от перхоти поможет?

Ви
Виталий

и голову кажный день мой

Галина Кролевецкая

От перхоти помогает шампунь ты главное подходящий подбери . И все будет ХА-РА-ШО !!!А если не помогает то еще от перхоти помогает низорал .

Ольга Мальцева

репейное масло

El
Elena

Хаер витал против перхоти!

Оксана Гаврилюк

Лучше использовать лосьон от перхоти http://stylesalon.com.ua/optima-trattamento-antiferfora-intensivnyy-tonik-dlya-volos-ot-perhoti-128-ml.html совместно с шампунем и маской! Результат виден уже после 2 недель! Рекомендую всем!!!

В*
Виктория ***

CLEAR vita ABE..мне этот помог... давно пользовалась и с тех пор нет перхоти) )

Егор Заводнов

Низорал. Кето-плюс

Ли Иодо

Паста Сульсена 2%, продается в аптеке!

Сергей

Хаирвитал против перхоти!

Ильдар Зиннятуллов

не втирай в голову шампунь а мой просто круговыми движениями

Анна

отвар крапивы

Lestrigon Lestrigon

в аптеке шампуни с дегтем или с противогрибковыми препаратами. только купить в аптеке!

Лариса Колесник

Шампунь от перхоти с формулой лечени яволос по длинне Dandfulll Free Magic Glance

Наталья Подзигун

Лук мелко порезать, выложить в банку, залить водкой. Настоять 2 недели. Втирать в корни и держать род шапочкой 2 часа. Делать такую процедуру раз в неделю. Запах оставляет желать лучшего, но это снадобье укрепит волосы, избавит от перхоти и стимулирует рост волос.

Анастасия Любимова

Отвар шишек хмеля.

Mister X

Есть еще шампунь такой цинковый 911 называется. Он тоже от перхоти, результат дает!)))

Юля Бойко

как ни странно, мне бесцветная хна помогла))