Эльдар Маг

куда можно пойти учиться после поварского колледжа?

квалификация "технолог" по специальности "технология продукции общественного питания"

Юл
Юлия

В армию

К2
Кирилл 222

В другой колледж по-новой, но теперь на более адекватную специальность. А потом в ВУЗ.
Ну или иная перспектива, вечерка - ВУЗ. Те же яйца, в общем-то.

Ма
Мария

это зависит от того, что ты хочешь, чем хочешь заниматься. Выбери специальность и поступай на неё в вуз

Мария Писарева

если на родственную специальность - технолог пищевого производства. Даже в Москве. Работы валом, и подработать не хило возможностей полно