Ирина Карпова

Почему футболисты на поле перед игрой выходят с детьми?

Владлен Ситников

Cимвол приемственности .профи выводят маленьких на поле как бы дают им футбольное будущее. Малышам это очень приятно идти рядом со взрослыми. Тем более родители малышей часто платят за такое если малыш не из футбольного спортклуба а от болелы .В Англии точно так.

Гульнара Бекишева

когда пробовали выволакивать за ногу, дети плакали, звали маму, особо одаренные глухо матерились)

Ирусик Кижапкина

Cимвол преемственности поколений

Kamila

Так принято

Дарья

Cимвол приемственности .профи выводят маленьких на поле как бы дают им футбольное будущее. Малышам это очень приятно идти рядом со взрослыми. Тем более родители малышей часто платят за такое если малыш не из футбольного спортклуба а от болелы .В Англии точно так