**
*елена* *фисташка*

с чьими детьми футболисты выходят на поле? перед каждым матчем все футболисты выходят с детьми а чьи это дети?

Alex Korn

Среди этих детей иногда бывают дети из благотворительных организаций, сам не проверял но такое слышал. соглашусь с эрнесте но иногда бывают исключения.

Светлана Ингула

воспитанники футбольных школ принимающей комманды

Светлана

В Зените Малафеев как-то выходил со своими.
Ну а чаще да, вроде воспитанники, еще у нас вроде как что-то там эдакое проводили среди детей за возможность выйти с футболистом на поле.

Даниил Марченко

Это либо воспитанники футбольных школ, либо дети из благотворительных огранизаций. Для того, чтобы выйти с футболистом на поле дети проходят кастинг их очень серьёзно отбирают