Ан
Анастасия

I've met my best frien ds at school. Where did you meet yours? Переведи те пожалуйста на русский плиз

Переведите на русский

Спасибо

Dima Bakashov

я встретил моих лучших друзей в школе. А где вы встретили ваших?

Денис Медведев

Я встретил/встретила моих лучших друзей в школе. Где вы встретили ваших?

Яна Дамирова

я встретил своих лучших друзей в школе. где ты встретил своих?

Сергей

я встретил своего лучшего друга в школе. где вы познакомились с вашим?