Надежда Нестерова

Переведите, пожалуйста, фразу на русский корректно "But even i we where married you would still have total

freedom to do what you want. And i would trust you so i know you dont hurt my feelings". спасибо! !

Катя Katena

Но даже если бы мы были женаты, ты была бы совершенно свободна делать все, что хочешь. И я доверял бы тебе, потому что знал бы, что ты меня не обидишь.

Екатерина Ахметова

But even if we were married you would still have total freedom to do what you want. And I would trust you as I know you won't hurt my feelings. теперь это можешь загрузить в переводчик

А=
Альберт =)

Но даже если мы были женаты вы все равно есть общее

Sergey Kim

ты чё издеваешься? Самой нужно думать или мозгов нет?