Юлия Алекссева

Разделите графу "Спорт" на зимние и летние виды спорта. Сегодня на первой странице ни одного слова о хоккее (КХЛ) ! жаль!

Мне лично обидно, читать первую страничку "спорт" где нет ни слова о хоккее, а все о каком то футболе!

Эдуард Каракай

Ты что накурился что ли? Скажи спасибо, что они вообще футбол с хоккеем разделили.

Де
Денис

Жаль, так давай активизируйся