Виктор Бочаров

Как закачать пацана на разборке?

Просто впервые случай такой, у сестры день рождения, и ее приятель не поздравил, хотя его она всегда поздравляла на все праздники, она расстроилась и плачет. так как же начать базар и имею ли я право, а то пацаны еще с меня спросят.

просто пацан бесит еще, могу ли я сказать хотяб, иди возьми цветы и извинись, а то по другому поговорим потом.

и если дерзить будет, могу ли я леща вписать?

Иван Дяченко

Не нужно делать из мухи слона. То что кто-то кого-то не поздравил не причина создавать конфликт. Однозначно право ты имеешь, но только на разговор.

Николай

А8аххахахах бугаггага школоло разбоки

Любим Хорватов

дело серьёзное, , для полной эффективности, советую в оружейный магазин сходить, взять два ствола и полную обойму всадить в обидчика,,

Lestrigon Lestrigon

Только дуэль, как посоветовал предыдущий коммент.