Айбек Осмонов

Прочитала что в моде 2014 года, будут круглые солнезащитные очки, а к какому типу лица они подходят?

Rinat Т

к квадратному.... имхо: очки должны быть удобными и прикрывать (защищать) глаза от солнца. форма значения не имеет. отсюда - мода и здоровье - вещи не совместимые!

Таня

Вы не балуйтесь с дешевыми китайскими, лучше уже вовсе без очков ходит. ь. Потому что если вы оденете пластмассу, которая не защищает от УФ, а глаза не будут щурится т. к. затемнение все ж есть, то вы спалите сетчатку.

Светлана Курочкина

к овальному и квадратному. Но овально-лицым вообще хорошо, к ним все подходит. 🙂

Xurshid Tursunov

Блин сто пудов. А к круглым лицам такое впечатление что ничего не подходит. Или это мне не везет никак. я меряю все от дешевых китайских до дорогих в самых больших опиках города, даже за те деньги, которые бы пожалела платить в трезвом уме всего лишь за очки. но когда уже перемерял блин все что есть, готова и раскошелится. Но нет. . Поэтому если удается удачно купить оправу, то ношу годами не снимая.

Юлия Ха

о ну вы не правы - всего лишь очки - это же лицо!! ! Лицо не может быть всего лишь) лучше вовсе без очков.