Оличка

bolit prokolotoje uho

Chto eto mozhet bitj, i chto s etim delatj ?! mne v let 11-12 prokololi uwi, ja v pervij zhe denj s pravogo uho le4ebnuju serjgu poterjala, i po sej denj ja imenno na etom uhe ne mogu nositj nichego dolgo.. nachinajet boletj,a na levom v kotorom skolko dolzna bila bitj le4ebnaja vse horowo.. a pravoje vesgda bolit, nowu prostije sergi ne zoloto-serebro

Xurshid Tursunov

с утра встаешь, голодной слюной или марганцовкой протираешь. пройдет