Всеволод

Как назв цвет волос... или каково цвета краску купить что б так подкраситься?

Марьяна Ова

Мне кажется, L'oreal Sublime Mousse 56 Spicy Auburn Brown Рыже-каштановый.

Дмитрий

каштановый

Дима Семёнов

зачем. Лучше не портить волосы, изза смены оттенка волос. Если уж красить то радикально

Baсилий

Это не каштан, вы чего... ?
В салон красок приходите, открываете стенд с окрашенными пучками волос той или иной продукции и выбирайте. Покажите картинку консультанту - решит вашу проблему выбора.

Александр Xxx

каштановый, но тебе сперва надо сделать обесцвечивание, это испортит волосы, а на таком цвете волос они будут смотреться не ухоженно, сама страдаю от такого