Александр Дудин

Прыщ на интим месте ( отнеситесь серьезно) ,это срочно!

Когда я брилась ТАМ, то пошло маленькое раздражение . Вообщем на интим месте вскачил прищ, очень болезненный, он мешает мне носить нижнее белье, болит, когда трусы трутся. Что делать? Помогите! Малаза спиртом-0!

Анастасия

Это от раздражения наверное. Что делать - сказала lisa. А чтобы не больно было белье носить, можно его просто кусочком пластыря заклеить. А спать вообще можно и без трусов.

Лена Панченко

раствором фуракцилина ( разведите в таблетках) , намочите ваточку и на ночь приложите