Alihandro

Помогите написать "Введение" на тему «Взаимосвязь языка и мышления»

Во введении обосновывается актуальность (т. е. чем тема важна и насколько популярна в науке ) и значение темы для людей, общества . При этом целесообразно ссылаться на соответствующие нормативные документы ( приложение Г ) .

После обоснования актуальности приводятся четко определены обязательные компоненты организации и проведения учебно - научного исследования:

- Цель курсовой работы ;

- Задачи, которые необходимо выполнить в процессе выполнения курсовой работы ( задания согласовываются с руководителем и определяются содержанием работы) ;

- Объект исследования;

- Предмет исследования .

Виктория Логина

Послушайте, вам не написать работу на эту тему. Реферат можно. А в курсовой должно быть самостоятельное исследование. И что будете исследовать? И как? Срочно меняйте тему.