Роман Феденко

Почему ЧМ по хоккею не проводят после Плей-офф НХЛ? И были ли попытки перенести ЧМ на более поздний срок?

Татьяна Якименко

А когда, в июле? Финал НХЛ пройдёт в конце июня. Там Ч. М. по футболу в разгаре. Международной федерации хоккея и так за последние годы удалось сдвинуть сроки проведения Ч. М. Если помните, раньше Ч. М. начинались в начале апреля. Понимаете в чём дело-для каждого вида спорта отведено своё время. Вы когда нибудь видели, чтобы Ч. М. по футболу пересекался с Ч. М. по баскетболу, волейболу, лёгкой атлетики, боксу, биатлону или хоккея. И все они между собой. Всё сделано для болельщиков и для пополнения бюджетов федераций.

Tik Yericyan

Пусть НХЛ свой график пересматривает