На
Наталья

Что произошло в НХЛ? Хоккей

смотрю по новостям Ковальчук в СКА перешел, Дацюка в Ак Барс сватают, Александр Овечкин: «Вполне возможно, что я проведу целый сезон в России»

Что это они рванулись все в Россию сразу, какой-то локаут там, можете объяснить плиз

Ахахах, спасибо КЭП, у Овечкина контракт чуть ли не пожизненный)

Виктория Шиликова

Просто НХЛ в локауте т. е. бастуют из за низкой заработной платы.

Ксения Зурина

контракты закончились

Ксения Лубинская

В НХЛ произошёл ЛОКАУТ))

Эдуард

Локаут произошёл в НХЛ.

Лена Шаповал

По России соскучились на Родину потянуло