Ми
Михаил

когда начнутся игры НХЛ?? ? Занимаюсь ставками на спорт, в частности хоккей. знатоки, что ответов!

Ник Тумановский

11 октября 2012 начнется первый матч, но вряд ли, может случиться локаут кто знает

Ел
Елена

12 октября по идее должен начаться сезон, но велика вероятность локаута.

Ирина Клочкова

Ставь на локаут)))) Гыгыыыы

Юлия Титова

Срок действия нынешнего коллективного соглашения истекает 15-го сентября. Беттмэн уже заявил, что если консенсус по условиям нового договора не будет достигнут к этой дате, сезон 2012-13 не стартует в установленные сроки

А(
Александр (())

Если не случится локаут то 11октября.