Зе
Земфира

Посоветуйте Телевизор 3D максимально хороший на ваш взгляд до 30 тысяч.

Ольга Ширяева

LG 42LA662V
LG 47LA620V
LG 42LA669V

Кристюша

Евгений Салтыков прав, разумеется ЛЖ оптимальное соотношение цена/функционал. Обязательно СМАТР ТВ

Ол
Оля

"Телевизор 3D максимально хороший на ваш взгляд. . "
Во-первых, "самого лучшего" не существует, т. к. это идеал, а он, как широко известно, не достижим. . Да и до 1000$ найти "хороший" 3D телевизор проблематично. . Если совсем "маленький"...
А во-вторых, зачем вам знать мнение посторонних людей? Ведь не мы же будем смотреть телевизор с таким эффектом у вас дома - только вы сами должны решить, что вам больше понравится или даже просто подойдёт по состоянию вашего зрения: 10-15% зрителей испытывают неприятные ощущения при просмотре 3D...
Прежде всего, следует определиться с активной (Samsung) и пассивной (LG) методикой получения объёмного изображения - первое позволяет получить самую чёткую картинку, а второе - очень комфортно при просмотре. В любом случае - выбирать только вам 3D телевизор ...И ещё. Чтобы не было проблем с воспроизведением объёмных эффектов, как на пиратских копиях стереофильмов (здесь не редкость вопросы, "скачал 3D, почему нет эффекта на экране"...), придётся купить Blu-ray-плеер с поддержкой 3D
Ну и BD диски. Конечно, лицензионные. .
ТV и проекторы