Лексей Георгиевский

Посоветуйте хороший 3d smart телевизор, до 30 т. р. не меньше 100 см?

Денис Кондрат

Самсунг и эл джи.

Вера

Эл Джи 42ЛМ640С - 840 уе

Гюляр Гейдарли

LG 42 LM 640 T 25 749 руб.
+ Стационарный медиаплеер 3D.

Алина Садковская

Почти 900 моделей - и почти все будут хорошо работать, если у вас будет Blu-ray проигрыватель с поддержкой 3D и высокоскоростное подключение к Интернету.. .Причём, в обоих случаях экономить не стóит - при пользовании пиратскими источниками можете не получить требуемого эффекта, а "усечённое" подключение к Сети "удивит" неприятными сюрпризами...
Короче - покупка SmartTV+3D, это только начало трат.. .