Ирина

А вам обязательно нужно окунутся в чужой мир ..чтобы понять чего не хватает в вашем..?)

Славинский Игорь

ага. значит в моём точно что-то не хватает.

С.
Славик. .

Chiujie miri..mne ne nujni..mne svoego hvataet..))

Сергей Ганоль

мы все живем не в своем мире, а в чужом).... свой мир выглядит иначе и у всех по-разному, так что живем постоянно в чужом, ну или общем

Виктор Латанов

Конечно нет, что за вздор.

Николай

Когда-то не так давно я заглядывала в чужие Миры, чтобы пополнить свои накопления музыкой. Теперь в этом уже нет необходимости. "Руку набила". Спасибо всем, кто меня приглашал!