Максим Гусев

Назовите захватывающую книгу, от которой невозможно оторваться?)

Юрий Эртелев

Твой собственный некролог

По
Поля

я "запоем" Ремарка читала, "Жизнь взаймы", Стругацких, Булгакова.

Илья Балахнин

Футорологический конгресс. автор. Станислав Лем.

Виталий Гинейко

цитаты великих гениев, любого века

Ольга Булатова

Положим, Михаил Шишкин "Венерин Волос"!=)

Ва
Валентина

Читаю книгу Светланы Левашовой "Откровение". За день прочитал 150 страниц, очень интересная и необычная книга. Это книга о начале её жизни. Она успела описать несколько лет, но даже эти годы вместили в себя массу важнейших событий. Она быстро увидела, что отличается от других, что её не будут понимать. Она подробно описала, что происходит на разных земных уровнях, и это поистине уникальные пока сведения. Она собрала необходимые материалы из открытых ресурсов, проделав огромную работу. В этой книге собрано много мудрости, много опыта и уникальной правдивой информации.