**
*елена* *фисташка*

СИ, обьяснитеее. Ваши Залы Царств делятся на 1.убыточные или не убыточные 2.растущие по численности и уменьшающиеся.

Это два основных критерия для оценки деятельности отдельно взятого Зала Царств?

Ев
Евгений

Залы никак не делятся, и не оцениваются по данным меркам.
Просто помещения для проведения собраний.

@ Добрая Настя @

Залы Царств - это не свечные заводики.

Сергей Концедалов

Такого деления у них нет . У меня сложилось мнение что в относительно мелких населённых пунктах они заведомо убыточные, однако их строят даже там .

Новикова Ирина

Хотите внести пожертвования?