Мария Сироткина

каким средством почистить топливную аппаратуру на форде без разбора двигателя?

Екатерина Молодова

Sea foam американская наливается в бак реально работает можно налить в мотор в мосло моет мотор реально

Св
Светлана

Заклинаниями.

Людмила Селезнева

керосин с ацетоном

Елена Моисеева

лью хай гир, но перед заменой масла, тк усе гафно туды попадает.

Михаил Ивашкин

промывка для инжекторов фирмы винс . есть и для дизелей. улучшение процентов 65-75, но может и не помочь. если в баке дерьмо. в бак не лей ничего.