Ирина Архипова

Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, это серьезно?

сказали что надо поменять прокладки ...

Это дорогой ремонт, и если его делать сколько по времени!???

Паша

Ремонт топливной аппаратуры - это серьёзно.
Замена *каких-то* прокладок - это не серьёзно.
А почему бы вам не узнать цену и сроки у того, кто вообще это сказал?

Дмитрий Савушкин

Надо прокладку поменять между рулем и седеньем

Константин Матвеенко

Какие прокладки? Где прокладки?
Если на форсунках, то там шайбы медные.

А на всех остальных частях, 1-2-3 дня в зависимости от сложности устройста.

Оксана

прокладки, это мелочь.

Сергей Николаевский

Топливный насос . одноплунжерный и многоплунжирный. Меняются только плунж. пары инастраивдются.

Николай Воскобойников

Вы бы написали бы хотябы какой у вас Дизель, какой системы у него питание. Прокладки стоят между плунжерной пары и штуцером выхода на трубку . это не сложная работа, но это с ТНВД старой системы. В ТНВД ремонт всегда сложный и требует стенд, такие насосы как роторный ремонтирывать лучше не нужно только замена .В разных цехах где производят ремонт насосов мастер регулировщик, иногда называет некоторые детали не согласно их каталогу, а чисто народными иминами, поэтому слово прокладки могут осначать многое .