Лена Очеретная

кто из русских путешественников исследовал Владивосток? мне надо на окр. мир там вопрос

СЭ_СЭ

Катя Козина

я уверенна в своём ответе . владивосток был исследован российскими мореплавателями в 1850-х гг. владивосток расположен на полуострове Муравьёва-Амурского и островах архипелага императрицы Евгении в заливе Петра Великого Японского моря.

Иоган Бах

никто, в основном военные моряки.

Алена

Русский человек