Ольга Филиппова

Подскажите про город Обнинск, просто дочке на окр. мир нужно

Сергей Курченко

О́бнинск — первый наукоград России, город областного подчинения на севере Калужской области; расположен на Среднерусской возвышенности, на реке Протва (приток Оки) ; в 38 километрах к юго-западу от Москвы по Киевскому М3 или в 25 километрах по Калужскому А101 шоссе, в 80 километрах от МКАД, в 68 км к северо-востоку от Калуги. Население 105,5 тыс. жителей (2009), является центром Обнинской агломерации с населением свыше 200 тысяч человек.
Ссылка.

Vesna

Господи благослови Википедию

Ал
Александр

fffffffffffffffffфу