Ольга Ким

Ребята подскажите пожалуйста что это такое, и что оно обозначает! Место нахождение его село Оленевка город Крым Украина?

Вряд-Ли Это-Я

ну, Крым в любом случае не город)

Александр Иванов

По-моему это там где проходит так называемый Казантип. Молодежный фестиваль, пиво, травка и музыка до утра, танцы голяком на берегу, ночные купания голяком, свободная любовь, жить в палаточном городке.