Наталья Вега

Какое будущее меня ждет с моим парнем? ? ?Ксения 28.06.1994 Владимир 10.08.1992

Андрей Драч

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Ольга Сенниковская

если
любите друг-друга, то будете вместе
жить и поживать и добра наживать