Овик Тадевосян

ХЕЛП!!! Растолкуйте сон!!!

У меня есть дочь, год назад мы очень сильно поругались, она ушла, я ее проклял, после этого я ее больше ее не видел, знаю только, что она родила, вышла замуж и живет в другом городе. Вчера мне приснился про нее сон. Она голая и плачет, просит о помощи и говорит, как ей плохо, что я один всегда ее поддерживал. К чему это, что обозначает????

Aртем Гиваргизoв

к беде с дочкой

Александра Гребёнкина

как можно проклясть родную дочь? вы взрослый человек! болеет скорее всего серьезно (всегда себя вижу голой перед болезнью), пока не поздно, помиритесь, ей нужна ваша поддержка