Иг
Игорь

Подскажите проценты частей туши птицы при обвалке.

не могу найти в интернете таблицу процентов частей туши курицы потрашенной для вычисления.
сколько процентов весят голени, грудь, крылья и т. д.

Игорь Гапоненко

курица потрОшеная-какая категория-1 или 2.с кожей или без. ищите таблицу *нормы выхода тушки, отходов при холодной обработке с/х птицы*.в нормальных сборниках рецептур есть различные закладки по рецептуре на блюда из птицы и всевозможные приложения-можно в них поискать

Шайдин Омаров

Не проще - купить, взвесить, разделать и рассчитать?
Дело-то 15 минут.