Irina Gavrilova

ПРОПАЛА ЛЮБИМАЯ ПРИПРАВА

Попробовала как то в 12 году сделать рулет мясной, приправа Maggi на второе. Очень он мне понравился. Но вот уже долгое время в нашем городе не могу найти ее. ПРОПАЛА и все. нигде нет. Живу в Великом Новгороде. Если кто-нибудь знает где ее можно у нас купить, подскажите, пожалуйста. И если у того то есть в городе такая, готова купить 10шт. Можете переслать почтой. все расходы по пересылке беру на себя. Приправа "МАГГИ НА ВТОРОЕ для мясного рулета с яйцом" или для мясного рулета с помидорами и сосисками вроде тоже была. Выручайте

Мария Vorob'eva

Попробуй сванскую соль. На рынке ее можно купить у продавцов специй. Это очень симпатичная смесь специй и немного соли.

Alexey Diagilev

сходи в лабораторию. там тебе собирут состав твоей обожаемой химозы

Мстислав Лыкович

Их даже в ашане нет, две недели назад искала

Алексей Юдин

Ну вот еще одну серьезно подсадили на химию. Пожалейте хотя бы семью.

Кирилл Кириллов

Закажите через интернет магазин

Александра Солдатова

видимо уже просто не выпускают вот и все

Роман

Будьте проще. Сходите на рынок, попросите составить Вам специй для рулета. Вы про эту Магги и не вспомните.

Валентина Калайгерда

Раз нет нигде, делайте сами по списку ингредиентов на пачке своей приправы. Глютамат натрия который наверняка там есть, закажите в интернете, стоит копейки. Посмотрела в интернете состав, вообще фигня делать: хлебной крошки и крахмала с луком что ли не найти?

Дмитрий Жарков

У моих родных есть свой магазин, там эту приправу них_я (простите) не покупают! Какой только нет!!!! В субботу поеду, посмотрю: ) добавьте меня, вдруг будет:)

Ол
Ольга

ВЕЗДЕ В ГОРОДЕ В СВОЕМ ПОСМОТРЕЛА