Марина Волкова(Лапенкова)

Масло без холестерина? чё за...

Евгения Михеева

Без холестерина на 100% - только ВСЕ растительные масла.
В животных он есть гарантированно.

Если пишут на растительном масле, что оно "без холестерина" - это только рекламный ход. В растительном масле (любом) НЕ МОЖЕТ БЫТЬ холестерина. Если его, конечно, не добавили специально.

Серёга Горбулин

А ещё бывает бензин с нулевым октановым числом. Ну, про безалкогольную водку, наверно, и сами слышали.

Анастасия Тихомирова

в растительном его не было и нет по своей природе.. это дурят простофиль..