Katerina

Люди, подсобите - что кушать при ОЧЕНЬ повышенном холестерине?

буду благодарен, если скинете ссылки на сайты по данной теме...

Елена Бокова(Гришина)

растительную пищу и рыбу

Евгений Сероглазый

ламинарию и гречку

Светлана Бородина

Овощи и фрукты....) а вобще-то этот вопрос к врачу-эндокринологу!...

Козлов Андрей

Как ни странно звучит - но надо кушать жирную рыбу, типа сёмги, скумбрии, мойвы пару раз в неделю. Готовить лучше рыбу на пару или запекать. По пять орешков миндаля каждый день. На некоторое время забыть про копчёности. Меньше яиц и молока. Попить таблетки Аторвастатин (но лучше сходить к врачу) . Есть больше овощей, фруктов, лучше чёрную смородину и вишню. Удачи!

Юлия Колесникова

только вегето - еду

Дмитрий Зайка

Жирное и жареное не ешьте, больше рыбы, медленных углеводов и овощей, зелени

Светлана Апешина

Обратитесь к ведическому знанию. исключите все продукты насилия: мясо, рыбу, яйца.
Кроме упорядочения питания, проверьте работу печени; если печень работает неправильно, диета не поможет, нужно оздоровить печень,
посмотрите вот это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анюта Анюта

Согласна с Натальей! Только уточню- рыба должна быть морской. И миндаль- обязателен

Tosha Argentum

у меня у мужа такое же кино.. во первых каждые пол года он сдает анализ крови.. пьет два раза в день таблетки... вам нужно готовить пищу как можно с меньшим содеранием жира.. к примеру отварить картофель без нечего офощи тоже отварить без нечего (цветная капуста или брокколи или брюсельскую капусту и т. д пожарит стейк и соус к ним.. это я так к примеру.. яйца есть не чаще одного два раза в неделю а то и две.. печень не чаще раза в месяц.. больше рыбы.. если ест бутерброды то не сливочное ..а с содеранием рапса масло.. или есть специальные маргарины для бутербродов которые не содержат холестерин.. как можно меньше жирного.. майонез вообще исключен.. потом хотела добавить.. он ест все.. если что то жарится это не значит что в жиру плавает... как часто любят готовить русские.. а есть можно все.. где можно приготовить без жира.. значит нужно обойтись.... типо овощей.. ограничить в халестирино содеражащих продуктах.. к примеру яйца печень почки.. сало.. да он еще пьйет каждый день капсулу рыбного жира .в аптеках продают.. это для вас полезно

Толибек Эшонкулов

геркулес на воде с фруктами

Би
Бика

шиповник