Покупка и выбор продуктов

Можно ли кушать гранат с косточками? Хочу повысить гемаглобин)

Princessa ))
Едят с косточкой, но к гемоглобину Малышева сказала никого отношения не имеет, а нужно кушать печень правильно приготовленую -жарить по пару минут с каждой стороны и мясо не пережаривать -чтобы чуток было с кровью.
Happy //
Лучший ответ
Я гранат всегда ем с косточками - так вкуснее!! ! А для повышения гемоглобина - печеночка тушеная, греча, яблочки, икорочка и множество еще всяких продуктов существует. А вот гранат сам по себе полезен, может и гемоглобин повышает!! ! Кушайте с косточками!!!
Твоя Мечта
Лучше без. Если конечно аппендицит еще с вами))
Не надо с косточками, весьма не полезно для кишечника... они там царапаются.
У меня та же проблема, но я делаю сок из гранатов, свежевыжитый. А с косточками можно есть, но так все зубы повылетают и запоры образуются, то есть может гемоглобин повысишь, но приобретешь две серьезные проблемы - дырявые зубы и запоры. Так что сок делай. Он очень вкусный, можно разбавить чем-нибудь : апельсином, яблоком кислым - вообще вкуснятина
Можно-то можно, только гемоглобин очень медленно повышается. Очень медленно. Приготовьтесь кушать гранаты месяцами.
Я думаю, можно, но нежелательно. Я например без косточек ем.
_Anastasiya Sergeevna_<3
Конечно можно, косточки не прорастут=) У самой был низкий гемоглобин, но подняла быстро. Нужно чаще есть гречку и сердце, лучше телячье, там железа больше. И побалуйте себя Гематогеном.
Нина Миронова
Для повышения гемоглобина не поможет, железа не хватит. Но аппендикс есть шанс наполнить.
Для повышения гемоглобина косточки ничего не дают.. . Лучше еш свеклу!!!
Да, можно.
** Амазонка
Конечно
Нужно пить свежевыжитый свекольный сок. Можно повысить за два дня.
я всегда его кушаю с костачкаами живой вроде)