Покупка и выбор продуктов
А Вы гранат едите с косточками или косточки выкидываете?
Я люблю из хорошего граната сразу взять в рот ячейку зёрен, языком размять, но косточки всё же не жую, потому что они терпкие, они мешают почувствовать сладость граната, а так, конечно, можно и с ними.
Я ем без косточек, а сын с косточками ест.
я не засоряю организм всякими косточками, если ем то без косточек, но вообще я не люблю ковыряться с косточками. люблю гранатовый сок, а гранаты уже давно не покупаю.
С косточками. Южане говорят, что так полезнее
Гранат я ем очень редко, поскольку не очень его люблю.... если и ем, то стараюсь косточки выплевывать
Если ем просто гранат так сказать в чистом виде - то без косточек или выжимаю сок. А если в каком-нибудь блюде, например, в салате, или кутабах - то ем их так - с косточками. Вообще-то с косточками есть гранат нежелательно. Особенно тем, у кого хронический аппендицит.
По настроению. Если просто гранат - то без косточек, если в салате, то с косточками.
стараюсь кушать сорт "амласи" - бескосточковый сладкий сорт.
с косточками
А я даже черешню с косточками ем. Как- то так с детства повелось.
косточки выкидываю
с косточками
Однозначно, с косточками-полезно.
Без . Много лет назад мне вырезали аппендицит, он был весь забит косточками от граната. Аппендицита уже нет, а страх остался. Зачем засорять организм ???
на родине граната его едят с косточками. и в них больше пит. веществ, чем в мякоти.
с косточками)
я ем с косточками.
Некоторые боятся есть с косточками из-за возможного аппендицита. Не знаю, насколько верны такие опасения, может, кто-то из врачей скажет свое мнение на этот счет.
Но по правилам этикета в официальной обстановке гранат едят ложкой, отделяя во рту мякоть от косточек, затем остатки деликатно сплевывают в ложку и складывают на край тарелки.
я ем с косточками... если это так интерестно!
Я косточки не ем.
выжимаю на сок. или жую с костями, а потом выплевываю
Выкидываю, но хочется есть так а то он такой сочный.
С косточками!