Покупка и выбор продуктов

Почему когда мы покупаем вишни на рынке платим ещё и за косточки? мы же их не едим.

Гуля Умбетова
А косточки ж ещё и посадить можно, вот тебе и новое дерево)))
Облецова Юлия
Лучший ответ
Что ж так по-мелкой-то брать?! Эка невидаль-вишни. Платим же мы за отопление летом. Налог за бездетность тоже хотят ввести. Вдумайтесь: налог за то, что нет детей. Водка 40°,т. е. 60% емкости-вода. И за воду платите. Ну а за арбузы, абрикосы, гранаты, яблоки, груши, дыни, финики, персики, рыбу, птицу уже сказали.
Тогда попроси скидку у продавца скажи что косточки вернёшь))
орехи без скорлупы Дороже
а так -же платим за пену в пиве на розлив...
Ирина Захарова
А откуда они знают- можа Вы их из-за косточек и покупаете.
Ирина Шурнеева
А вдруг начнете? Как узнать то... так если не оплатил и съел.... нехорошо))))))) )
З. Ы.
Я ем кстати.... выплевывать влом просто иногда....
а рыба с костями, колбаса в оболочке. Продолжать?
так же за кожуру бананов... чешую рыбы. . и кости в курице...
А так же баранки. За дырки то тоже платим.
А вы что за них платите? Они же бесплатно продаются.
Ирина Ваулина
Наверное по той же что и за кожуру от банана. Там за упаковку, а здесь за сюрприз внутри
Это учитывается при подборе цены!
уверяю вас, вы платите только за вишни, косточки в подарок, как бонус)))))
Можете набивать косточками подушки.
А Вы и з косточек вишенок сколько вырастите???
А прикинь скока в АРБУЗЕ костей)))
А косточки добавляют в спиртное для аромата.
А почему мы женщину целем в губы, а не в попку-ведь она под одной шкурой?
кости-это часть вишни)) )
а вдруг кто то их ест)
А если купить без косточек, заплатишь еще больше... =))