Покупка и выбор продуктов

Зачем на растительном масле пишут "без холестерина", если холестерин не содержится в растительных продуктах?

Они вообще уже нас за дебилов считают? Это то же самое, если на томатном соке написать "без огурцов", ну и дебилоиды, я в шоке.
У нас же ЕГЭ. Это видимо его последствия.... Непроходимая безграмотность населения.
Виктория Обрывченко
Лучший ответ
Это для тех кто ЕГЭ сдавал )
Я когда вижу тоже смеюсь Это для идиотов
И соль без ГМО? Не все же это знают. Что бы впарить товар.
Елена Тюшкевич
может его убирают от туда
ну делают же растительное молоко
и пирожное из рыб
почему бы из масла не вытянуть халестерин
Dasha Gorchakova Холестерин - животного происхождения. А пишут на растительном масле. Точнее я пишу.
*алтушkа* *сейдахметова* Не холестерин делает растительное молоко растительным молоком, а консистенция и подобие вкуса. А в растительном масле не может содержаться холестерин. Я в шоке, что таких банальностей можно не знать.
Так и есть
Ну в этой стране баранов разбирающихся в генетике как собак не резаных. Каждый десятый лоханётся, хозяин завода станет на миллион богаче.
уже не пишут
Вот только готов побиться об заклад, узнал ты об этом в иньтернетах. Что бы брали, реклама вся для дебилов.
Назым Ансаганова у меня два высших
Маркетинговый ход.
Виктория Гец
Люди разные. Некоторым не интересно разбираться в таких вопросах, сфера их интересов в других областях. Вот для таких людей маркетологи создают иллюзию полезности продукта. Бывает без ГМО и то, что даже генов не содержит.
Артур Мелине
Ну так многие до сих пор "клюют" на это. Вот мне повезло купить обычную соду не только без ГМО, так еще и "халяль".
Виктория Обрывченко Такое мне ещё не встречалось. Ёлки-палки.... я соду в стирку добавляю, в моющие растворы. Может нельзя? Халяль! =)
Я тоже через микроскоп искала бактерии в кефире. Не нашла )))))
Светик Шустова
Аня Русевич Как это???? Лактобактерии как минимум должны быть :)
Ирина Касанжир Я надеюсь вы в курсе, что некрашенных вы их не увидите?
Ирина Касанжир При этом Вы должны разные микроорганизмы, которые хотите увидеть красить по-разному. Одни и другие разными красителями по-разному красятся...
Реклама она такая ...реклама
Маркетинговый ход, и - удивитесь! - он работает. Не все люди так хорошо информированы, как вы, и многие переплачивают из-за этой надписи за фактически тот же самый продукт. И все законно, надпись ведь не содержит лжи.
Маркетинговый ход. Многие люди даже не задумываются где холестерин или там сахар есть или фенилаланин, а где нет. Такими надписями обращают внимание на какие-то пусть и само собой разумеющиеся преимущества товара.