Покупка и выбор продуктов

Верите ли вы байкам о том, что маргарин лучше масла, потому что "без холестерина", что майонез из крахмала является "лег

ким", а торт на растительных сливках -- "низкокалорийным". И жарите ли вы на рафинированном-дезодорированном-гидрогенезированном масле по той же нелепой причине?
КАКАя тебе разница???
Алина .
Лучший ответ
конечно нет! масло -только натуральное, и постное тоже -с запахом .берем у знакомых производителей .лет 5 уже .и майонез подумываю сама сделать.
Все это чушь собачья низко калорийные торты это все фуфло там добавляется соя. Маргарин и масло без холестирина не встречала. а майонез сделан из сои легкий. почитай состав и все поймешь только не забудь ознакомится перед этим какие добавки Е у нас в стране запрещены и сравни в составе продуктов все поймешь
На мой взгляд, масло сливочное (если на нем значится ГОСТ, а не ТУ) , конечно значительно лучше маргарина...
Ольга Ткач
да, все кроме маргарина я делаю и во все верю, а что на самом деле, вы имеете в виду?
Низкокалорийных тортов НЕ БЫВАЕТ, майонез-62,7% жирности, сливочное масло и только масло выработанное из СЛИВОК, а не таблица Менделеева в одном флаконе
лично я маргарин не люблю) ) мне пофиг что говорят) )
Про масло я молчу.. . =) вбивают нашему народу тупую тему про "в НАШЕМ подсолнечном масле НЕТ ХОЛЕСТЕРИНА" да его ВПРИНЦИПИ там быть НЕ МОЖЕТ!! ! это РАСТЕНИЕ! ! а холестерин в ЖИВОТНОМ!! ! меня бесит это вообще =) по моему легче свалить в деревню какую нибудь, завести себе пару коров, свиней, курей, кусок поля, и жить спокойной деревенской жизнью.. .
Ходить собирать грибы, ловить рыбу, не зависить от тупой цивилизации. . жили же люди раньше без света, без интернета.. . и хорошо жили, заметьте.. .
То что происходит сейчас - деградация умственного потенциала. Воспитание детей сходит на нет. . Дети в 5-10 лет вообще не знают, что такое УВАЖЕНИЕ к старшим!! ! я думаю следует сказать родителям "спасибо" за то что меня так воспитали. И спасибо комунизму, за то что воспитал их.
Сорь, эт крик души))
Знаю лишь что майонез на 90% состоит из растительного масла, а 10% прочие ингредиенты. И это точно - сам занимался!