Покупка и выбор продуктов

Как отучить бабушку от маргарина/майонеза?

Не есть что она готовит - это ясно. Не выношу тошнотворный запах еды на маргарине/майонезе!
..бабушку переучивать и отучать.. только портить..).. раз она дожила до возраста вашей бабушки.. значит не все так плохо и вредно то что она ест..)..
Соня Ряскина
Лучший ответ
ОНа всю жизнь это ела Поздно отучать
выбрасывайте прям при ней
объясните что маргарин в разы вреднее масла. и майонез поражает мозги и весь ЖКТ при нагреве. а так же воздействует на организм на генном уровне
Эльвира Мартышкина ой ли
дед наш и воевал, и голодал,
и магарином питался после войны и даже маргогусалином! -
я от него это слово и узнал... нигде больше не слышал...
картошку они только на нём и жарили и не один год...
и прожил он 82 года, без проблем, и к врачам даже не ходил,
лет в 50 у него аппетит стал плохой, и бабушка травками в отпуске поила
и всё
Эльвира Мартышкина марногуселин
Эльвира Мартышкина Маргагуселин из-за своего специфического лу­кового аромата применяется для приготовления только тех блюд, вкусу которых соответствуют запах и привкус жареного лука.
Простите, но Вам 54 года. Сколько же Вашей бабушке?))))
Не поздно ли переучивать?))))
Юлия Мошунова
Меру Мика Недавно стали жить вместе. Она с характером, любит готовить. А меня тошнит от запахов ее еды. Сама готовлю на пару или сливочном/оливковом масле. Она принципиально мою еду не ест, ей не вкусно (((
Меру Мика Бабушка не мне :), а моей дочке ))) поняла свою ошибку
покупай ей сливочное масло, а майонез делай сама на перепелиных яйцах
Елена Склярук
Я маму отучила покупать майонез и химические приправы - выбрасывала, смывала в раковину. Сказала: "Еще купишь, еще выброшу! " Помогло, читает состав.
после войны все использовали маргагуселин. Этот комбинированный жир состоит из смеси гидро­жира (70%), растительного масла (10%), свиного смальца (20%), ароматизированного масляной вытяжкой жареного лука.
и жили
Старого человека не переучишь.
скажи ей
Надежда Зубова
носи противогаз
купить вытяжку/отдельную квартиру, приучиться самой..
Я вас понимаю. тут не проблема отучить готовить на маргарине - тут проблема отучить готовить, а это невозможно.
Я завтракаю в половине девятого утра. На работу к 10. Идти 27 минут, ехать - 12. Меня угнетает глазунья приготовленная с всей любовью и грохотом в 4.30 утра. Но выход только на кладбище.
какие ответы смешные
СМЕРТЬ её отучит.
Надо постепенно заменять маргарин/майонез на что другое
никак. Привычки с возрастом люди не меняют
Скажи что там много холестерина .обычно работает на старенький или от них раковые опухоли вобщем напугай какой нибуть байкой. А лучше сказать что Малахов не рекомендует это есть)
Светлана Неводничева вы думаете, пожилые люди идиоты, как Вы, и смотрят Малахова?