Покупка и выбор продуктов
Скажите когда Вы едите сдобу, задумываетесь,что в ней вредный маргарин ?
Какой состав сдобы не посмотри постоянно будет содержание маргарина.Но это же вредно!
нет. . мы выпекаем сдобу сами - используя натуральные продукты (ну, или, максимально натуральные). . :-)
А я вообще сдобу не ем и очень редко что покупаю - сама пеку, если приспичило!! ! Конечно вредно, я с вами полностью согласна - то что продают в магазинах - ЕСТЬ нельзя, можно только нюхать!!!!
маргарин - это еще полбеды. вот я как-то хотела булочку купить, везде написано: улучшитель вкуса, консерват, и прочее-прочее.. .
и это в пышке, которая не успевает портится, так как ее быстро покупают и съедают, зачем?...
Маргарин столь же " вреден" как и сливочное масло, т. е. все хорошо, но в меру. Сдобу ешьте по минимуму ( по большим праздникам) и все будет хорошо!!!!
Если обо всем задумываться, с голоду помрешь.
Не покупаю такие булки, хотя их очень люблю, поэтому смотрю всегда состав: без маргарина и кондитерского жира покупаю. У меня всегда желудок и печень болит от таких продуктов, так что никогда
В первый раз слышу, что маргарин вреден. А чем?
Милена Казак
Там такая смесь всех масел, причем самых низкосортных, низкого качества, поэтому маргарин всегда дешевле сливочного масла в два раза. В нем очень много перемешано. почитайте состав - растительные, пальмовое масло, свиной жир, кондитерский жир, сливочное масло. Это ядерная смесь для печени и желудка, сосуды зашлаковываются в момент
Когда очень вкусно о маргарине не думаешь.
Я при поглощении любой еды на такие вещи не обращаю внимания. Если так смотреть, то в любом можно найти какую-нибудь вредность.
Окси Сербинова
но масло по сравнению с маргарином безвредно
жить -вредно, от этого умирают!
я в свою сдобу ничего вредного не кладу!!! (по возможности)
Нет! Скажите, а что в наше время не вредно!
ПИТЬ НЕЛЬЗЯ, КУРИТЬ НЕЛЬЗЯ, КАК ЖЕ ЖИТЬ ТОГДА!
Милена Казак
Не пить, не курить, и столько в жизни появиться прелести, бодрости, сказочного настроения. Ты же себя уничтожаешь этим, подавляешь все свои прекрасные эмоции. А кушать то,ч то полезно, не обязательно только сырое и без масла, на свете полно всяких продуктов вкусных и полезных.
Всегда ломаю голову, что полезнее, - маргарин, растительный жир, жир кондитерский или пальмовое масло.