Вам же не стыдно сочинение на тему жарки котлет на растительном масле было сюда переписывать! Почему маргарин, пусть даже советский, должно быть стыдно называть вредным?
Это что, такая корявая форма троллинга? )))))))))
Покупка и выбор продуктов
Почему выпущенных по советскому ГОСТу маргарин называют вредным продуктом?? Не стыдно??
Евгения Кельбах
Наверное я в чем то не права. вопросы явно совмещены. Наконец-то каждый решает сам что ему полезно, а что нет. Но для создания маргарина работал коллектив не из дураков.
Как раз наоборот, советский маргарин изготовлялся путем гидрогенизации и был очень вреден. Сейчас используется переэтерификация, данная технология позволяет избежать образования транс-изомеров в продукции или снизить их содержание до минимума. Вы хоть Википедию почитайте, прежде чем глупости писать и других стыдить.
Анна Хотянова
И вкус у него был мерзкий. Один раз попробовали, потом сутки отплевывались.
Маргарин нынче из пальмового масла ГОСТ мимо А на масле надо на подсолнечном жарить Сливочное горит
Елена Суздалевич
Горит или не горит - зависит от температуры.
Я на сливочном жарю омлет, и по цвету, что верх, что низ, практически одинаковы.
Электроплита, от 1 до 9. Жарю на 6.
Еще лучше топленое масло. Потому, что горит не жир, а белок, в топленом белка нет.
Электроплита, от 1 до 9. Жарю на 6.
Мы тоже все жарим на сливочном масле, и никаких камней, никакой язвы. Странно, правда? Я представить не могу, кто этот маргарин покупал.
Что хорошего в маргарине, каков бы он ни был?
Евгения Кельбах
Он высокотемпературный.
Те которые едят маргарин не болели? Маргарин состоит - из масло растительного твердого, животного жира, масло растительного жидкого, молока, солевых добавок, ароматизаторов. В состав сливочного маргарина входит 25% сливочного масло.
маргарин признали вредным еще в 30-е годы, и прекрасно осознавали разницу между ним и сливочным маслом. Просто советские люди жили экономно- это во-первых, а во-вторых, полностью доверяли государственным продуктам.
нынешнему маргарину до советского очень еще далеко
стыдно должно быть производителю. и гастрит, и язву поймаешь. да по хер всем, пальмовое масло - почти везде. и все равно покупают хотя знают чт овредно. а нет выбора.
Евгения Кельбах
Ни у кого из моих родственников проблем с желудочным трактом нет!!
Лада Рожкова
Вопрос за Советский маргарин, вы за пальмовое масло. Неудачник? Лишь бы иметь пожаловаться?