Покупка и выбор продуктов

Почему нам не запретят вредные продукты (сладости, жирное, мучное и т.д.)? Мы хотим правильно питаться, а не вот это всё

Потому что будут нелегальные сделки по продаже этого всего
Наталья Сазонова
Лучший ответ
А чем мозгу питаться ?? Он же на Сахаре и Жире живет
Хочешь правильно питаться - запрети себе все перечисленное.
у человека есть мозг, чтобы запретить самому себе, а не перекладывать свои проблемы и ответственность на других
Это не по закону, вы сами решайте как вам питаться.
потому что это не выгодно, если раньше в СССР как то с этим боролись то сейчас всем пофиг :) главное бабло
Как можно взрослому указывать, что ему есть. Человек сам должен соображать, что вредно, а что полезно.
не покупайте или есть в миним. количестве
Сами себе запретите
Ирина Ворова
Так Вам никто и не запрещает питаться правильно.
Таша *
Подохни, будет счастье.
Выглядит так будто они издеваются, но закатывать рукава никто за вас не собирается!
Shvetsns Швец
Елена, просто не употребляйте все эти вредные продукты и детям своим не довайте, а лучше воспитывайте в них с малых лет всё самое здоровое, например веганство!
Russian Girl
хочу это вот все
Дешманские сети растут как грибы после дождя - население нищает. Не до правильности. А здоровье людей никому не нужно.
Елена Клишина
а кто сказал что мучное вредно? Вредно дышать кислородом в горах и пить за присест более литра,всё полезно в приделах нормы, а если тебе мучное уберут будешь ты не хлеб с супом кушать а кашей закусывать
Ну вы хотите, а я нет.... Я вот хожу примерно по 20 километров каждый день и еще занимаюсь на тренажерах, и поэтому я буду есть всякую дрянь сколько хочу. А себе запрети сам(а), в чем проблема?
Татьяна Гулая
Запрет на вредные продукты не является решением проблемы плохого питания и здоровья населения. Кроме того, определение того, что является вредным продуктом, может быть спорным и может быть связано с различными факторами, включая культурные и социальные обстоятельства.

Вместо запретов на продукты, государство может сосредоточиться на повышении осведомленности о здоровом образе жизни и правильном питании, обучении людей, как готовить здоровую пищу и правильно питаться. Также могут приниматься меры для регулирования содержания сахара, жира и соли в продуктах питания, чтобы обеспечить их безопасность и полезность для потребителей.
Са
Сашулька
Что считать вредным? Вопрос в том, где провести границу между вредными и здоровыми продуктами. Ведь даже некоторые продукты, считающиеся здоровыми, могут быть вредными при чрезмерном потреблении.
Оксана *******