сливочное масло -натурпродукт... .
а растительное- смесь хрени с химией... .
соответственно и ценовой разбег отличается ...
соотношение цены и качества... .
если не видите разницы во вкусе и цене.... тогда мы идём к вам!!! !
пропишем очки и проверим здоровьишко.... =)))
Покупка и выбор продуктов
Какая разница между маргарином и маслом сливочным ?
Сливочное масло получают, взбивая сливки. Иногда добавляют соль и для цвета натуральный краситель. Масло содержит витамины А и Е.
Маргарин получают гидролизом растительных жидких жиров, делая их твердыми. В ходе гидролиза такие жиры становятся трудноусвояемыми. Много искусственных добавок для придания приятного вида. Это не полезный продукт. Витаминов практически не содержит, а для пищеварения тяжелый. Питаться маргарином вместо масла каждый день нельзя - только изредка, да и то лучше использовать для выпечки.
маргарин - химия, сливочное масло из натуральных сливок
ну кое-кто, из ответивших, пропустил уроки химии по этой теме. А вобще в кулинарии если написано что надо маргарин, то и надо его добавлять, потому что их добавление дает принципиально разный результат (маргарин облегчит блюдо тк содержит и растит жиры в своем составе)
маргарин изготовляется из животных жиров, а масло из натурального молока.. . вот собственно и вся разница . Молоко полезнее, а маргарин дешевле!
Масло продукт полученный естесственым путем, а маргарин на основе синтеза животных и растительных жиров, в котором пристствует много консервантов и вредных добавок. Да и вкус и запах у сливочного масла приятней.
Неужели не чувствуете разницу? Круто! Высококачественное сливочное масло полезно организму. А маргарин вреден ЛЮБОЙ!
Маргарин сделан из растительных жиров, а масло из животных.
Ну если для вас нет разницы, зачем платить больше??
сливочное это из молока
маргарин из разных растительных масел с добавкой жиров и химически структуированных для отвердения. Есть вредно.
Сливочное масло - натур продукт из сливок.
Маргарин - смесь жиров, обычно растительных. Если содержит животные жиры - вааще гадость, а так - в принципе ниче.
они по моему производятся по разному
сливочное делается из молока, а маргарин из растительного масла путем добавления туда веществ