Покупка и выбор продуктов
Ну почему бутерброд с красной рыбой обязательно подразумевает белую булку и масло сливочное?
, На если я просто с черным хлебом скушаю, пользы что ли меньше?.Или просто дань эстетике?
Тонкий лаваш, плавленый сливочный сыр, укроп, семга-скрутить рулетом в холодильник мин. 30,нарезать как суши, очень вкусно и красиво)
не факт. просто так привычнее
соседка ест с блинами
почему же обязательно?. . я вот чаще ем с кусочком бородинского и без масла.. . масло, по-моему, там совсем лишнее: рыба и так жирная...
так вкуснее! а вы ешьте, как вам нравится
Я красную рыбку могу и с белым, и с черным. И масло не употребляю - слишком жирно.
Вот икру красную на черном хлебе не могу.. . не сочетается.
Не знаю, мне с бородинским хлебом больше нравится
я вообще люблю без хлеба)) ) а вот мой муж ест соленую рыбу (любую - селедку, красную, соленую или копченую) со сладкой плюшкой или с оладушками. я так не пробовала, а ему оч нравится - извращенец!!!
А мы любим красную рыбку на тостах из темного хлеба (типа 8 злаков) и с намазкой типа козьего сыра Шевро или намазкой с травками. А с белым и маслом не любим.)
Хлеб можно брать любой, но вот сливочное масло с с красной рыбой совершенно не сочетается, лучше взять сыр (легко намазывающийся) , оливки, соленый огурец, зелень
Хлеб и масло -исключить!
Елена Ардашева
угук, умрите как буддист, так ни разу и не попробовав нормальной еды..
меня так всегда тошнило от сочетания сливочное масло+жирная соленая рыба или икра. как люди это едят?
Валюха Гульнедеева
На Дальнем Востоке поживете, узнаете))
черный хлеб имеет свой вкус - перебивает вкус икры
белый хлеб/булка - нейтральный иль сладковатый привкус - контраст с игрой усиливает вкус икры
с маслом вкуснее - проверенно на практике.
я не представляю бутерброда без масла и люблю больше красную рыбу на черный хлеб
просто это дело вкуса, считается так наиболеевкусным. Но если попробовать по другому как то икру скушать пользы будет не меньше. кстати если скушать с черным хлебом и без масла будет еще и менее калорийнее, как следствиее более полезно
фу масло в бутеры не даю уже 10 лет-зря продукты тратить -никто не ест их с маслом.
Олеся Латынцева
дада и порошок при стирке в машинку сыпать тоже растраты сплошные, а уж деньги на парикмахерскую и мыло так вообще ужс сплошной..
Арина Бабич
"фу масло в бутеры не даю"... Естественно, поскольку у них рук нет, чтобы брать....