Александр Рябченков

Кто со Ставрополья? ? Помогите...

Там раньше в магазинах продавали такое печенье безумно вкусное с белой глазурью... в г. Георгиевске если быть точнее.... не могу вспомнить производителя... помогите люди... хочу найти этого производителя и заказать партию такого печенья!!

Mikki Tosic

Есть печенье "Брянсконфи" - глазурованное белым шоколадом. На рынках обычно - полным-полно продуктов этой фирмы.
Есть еще и такие же польские печеньки - тоже есть на всех рынках.