Маруся Жарова

Кто-то видел такие строки до этого? Действительно важно, в поиске ничего подобного не нашел.

Дым медленно поднимался по её лицу, как обычно струясь, в безвозвратном порыве, куда то в высь к какой то не зримой цели. Мака лениво потягивала сигарету, сидя в подъезде на холодном бетоне. Голову опять начали терзать странные мысли, в последние время Мака начала всерьез задумываться о вреде курения, хотя о его вреде она давно знала.. . так же как и все остальные люди, но вот свои личные выводы она начала делать сравнительно недавно, они конечно были весьма размыты и не точны, но уже одно она поняла точно, уж лучше курить и не задумываться о последствиях, чем курить и с каждой потушенной сигаретой давать себе глупые обещания, которые она ни как ни могла выполнит. А с каждой зажженной сигаретой приходилось то ли обманывать себя, то ли миловать придумывая себе всё новые и новые оправдания.

Потушив очередной бычок, Мака снова отложила эти мысли на нижнию полочку, решив опять задуматься об этом уже на следующей сигарете. Лениво зевнув, она достала мобильный.. . он указывал уже обеденное время, хотя маке как всегда было не до еды. Подтенувшись до интернет кабелей, обволакивающих весь подъезд по периметру, она вытащила целлофановый сверток и с облегчением вздохнув, Мака опять уселась на бетон.

Злой Смайл

Это только предположение, но может это фанфик по Soul Eater' у