Анюта

Что за деревьями скрывается?

Левое крыло.

Латифов Исмоил

Старинный замок – отель, расположенный в районе деревни Рамер (Ramer) около Бонна, в Земле Северный Рейн-Вестфалия. Замок относится к
историческому наследию Германии. Он был заложен в XII веке. К концу XIX
века дворец был возведен таким, каким его можно наблюдать сегодня.

http://www.ringhotels.de/hotels/schlosshotel-kommende-ramersdorf

Ист. на русском http://www.tbresidence.ru/catalog_115_i730.html

В 90-х, а также и в последние несколько лет дворец был отреставрирован.

Есть там и роскошный банкетный зал для проведения праздников, свадеб,
фуршетов, а также для деловых мероприятий и приемов.

В восточном крыле здания имеются 20 комнат, используемые в данный момент как отель. Работает так же звездный ресторан, имеющий добрую славу в кругу гурманов. Имеется также антикварный магазин. Замок
является памятником архитектуры. Однако возможна перестройка внутренней части здания. Существует возможность увеличения количества комнат от 20 до 80.

Отель имеет очень выгодное расположение, не далеко от реки Рейн, из любой комнаты можно видеть город, как наладони. До центра города всего 5 км, до аэропорта - 17 км.

Площадь замка – 24 000 м2. Имеется винный погреб, которому 800 лет.