Ольга Панагуца

Что озночает вырезанное лицо из дерева с открытым ртом и маленькими рожками как бы, нашли в старом доме из дерева

Денис

очень похоже на древнее изображение домашнего духа-оберега. Но всё зависит от времени, когда он был сделан

Eva Vard

Я точно не знаю но наверное черт фотку покажи

Александр Конюшенко

Хрен его знает, стремная находка если чесно !!!сразу напишу свое мнение, не к добру ето, я бы сжог !!!может поробыв кто, или запаковал :-)), но если чесно, ето совсем не смешно! В костер ее, голову ету !!!Ну ее нафиг !